Ваш город: Белово

Владельцам заведений

Вернисаж, музейно-выставочный центр

развернуть карту свернуть карту
Вернисаж, музейно-выставочный центр
Вернисаж музейно-выставочный центр

Для многих при упоминании слова «вернисаж» возникают ассоциации с одноименной песней: «Ах, вернисаж, ах, вернисаж, какой портрет, какой пейзаж…». Романтическая история, задевающая душу. И само слово «вернисаж» очаровывает, предполагает нечто необычное.

И действительно, посещая музейно-выставочный центр «Вернисаж» в городе Белово, каждый гость найдет для себя что-то новое и интересное.

Открытие выставочного зала стало подарком к шестидесятому Дню рождения города – 1 декабря 1998 года. С тех пор «Вернисаж» стал любимым местом отдыха беловчан разного возраста, ведь здесь помимо выставок организуются музыкальные вечера, встречи с деятелями культуры, творческие мастерские, клубы по интересам. Каждая выставка, каждое мероприятие – становится событием в культурной жизни города. Беловчане с удовольствием оценили творческие работы художников не только города и области, но и российского и международного уровня. Многие выставки становятся доброй традицией и проводятся ежегодно – «Шахтерский характер», «Художники любимому городу», «Фестиваль кукол». Особой популярность пользуются выставки, где каждый желающий может приобрести что-нибудь уникальное для себя и своих близких, отыскать настоящее сокровище – «Этой ярмарки краски», «Беловский Арбат», «Блошиный рынок». Совершите увлекательное путешествие в мир творчества и особая аура «Вернисажа» Белово подарит Вам желание жить, творить, радоваться и стремиться к успеху.

Выставочная галерея открыта для Вас:

  • вторник - четверг - с 10:00 до 18:00
  • пятница - с 10:00 до 16:00
  • суббота - воскресенье с 10:00 до 15:00
  • понедельник - выходной
Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
Адрес:

Белово, ул. Юбилейная 18

Смотреть на карте
Заведения поблизости
Культура и искусство